Rozen Maiden: New Story

Объявление




Для гостей:

•Здравствуйте, гости дорогие! Не будем сейчас расписывать, какая же у нас хорошая - плохая ролевая. Мы сделаем предложение, от которого сложно отказать: мы предложим самим это проверить. Итак, сразу к делу. Регистрируясь за персонажа из акции или же за куклу из коллекции Розена вы получаете плюсы и аватарку, если нужно. Если нужно, укажите в анкете и по возможности дайте исходник. Не проходите мимо~

•Форум создан 13.07.2010

Полезная информация::

•Производится набор в пиар-агенты. Спешим занять свою почётную роль, за что вы станете любимчиками администрации. •Нужны модераторы, что описано в вакансиях. Скоро допишется третья и четвёртая акции, дополнится вторая. Растём xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Story » Дом Сакурада » Комната Джуна


Комната Джуна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все чисто, аккуратно. Благодаря тому, что в этой комнате живет Шинку и просто не позволяет быть в этой комнате беспорядку.

0

2

Соу летела к последней надежде.Надежде найти медиума. Он ей нужен был лишь ради жизни. Соу знала,что Джун поможет найти его. Кукла летела высоко над облаками и парила. Воздух был ее стихией,именно там она чувствовала себя собой. Мягкой и волнующейся за всех и вся Соусейсеки. Чемодан пошел на снижение,когда под ним уже виднелись знакомые дома. Вот и дом Джуна. Лазурит спустилась и застыла у окна в комнату медиума Шинку. Долгое время парня не было и Соу решила постучать в окно...

0

3

---коридор
Джун ответил положительно на просьбу Соу поговорить.Впорчем он не хотел оставаться с Суисейсеки и пытался найти повод,чтобы сбежать от нее.Лазурит осталась незамеченной и пролетела в кмнату Джуна.Кукла долго собиралась с мыслями ей было даже стыдно просить медиума сестры о помощи.Была не была.Это тебе надо жить и стражаться или кому??-Лазурит сжала фарфоровые ручки в кулак и тяжело вздохнув,наконец заговорила.В этом доме,кажется развелось слишком много кукол. Жду тебя на кухне.-Лазурит развернулась на своем чАмоданчике (с) и улетела из выбитого ею же окна
---кухня

Отредактировано Souseiseki (2010-08-06 14:28:05)

0

4

----Начало----

Шинку проснулась в своем чемоданчике. Она спала в нем каждый день и он придавал ей сил на день. Но, увы, пора было вставать. Откинув крышку чемоданчика, красивая куколка в красном платье выбралась наружу. Потянувшись в свое удовольствие, Шинку запоздало завертела головой. Но в комнате никого не было. И этот факт весьма обрадовал рубиновую королеву. Поправив платьице и чепчик, она забралась на кровать своего медиума и уселась поудобнее. Пора было уже ему принести ей чаю. Но Джуна нигде не было. И тогда, Шинку решилась на отчаянный поступок. Она набрала побольше воздуха в свои кукольные легкие и крикнула.
-Где мой чай?
Ее вопль разнесся по всему дому, и теперь, оставалось только ждать.

0

5

Коридор -- > Комната Джуна

- Ой-ёй-ёй! - вскрикнула Канария, ввалившись в комнату. Сейчас её неловкость ей дорого обошлась - платье чуть не порвалось, а сама кукла оказалась на полу, потирая коленки и поминая недобрым словом свой зонтик.
"Зря я его не оставила за дверью, касира!" - вполголоса пробормотала Канарейка, и подняла глаза. Занятая своими проблемами, она не заметила, что в комнате, кроме неё, есть кто-то ещё. А именно -  Шинку и Соусейсеки.
Канария чуть покраснела - если только фарфор может краснеть - и, улыбнувшись, проговорила:
- Здравствуйте, же!
"Они решат, что я идиотка, касира..."

0

6

---Кухня

Джун подошел к двери в свою комнату, повернулся спиной и задом открыл дверь. Сделав на лице выражение усталости от всех-всех кукол, которые могут ходить, говорить и драться, и прикрыв глаза, вошел в комнату.
- Шинку, вот твой чай, - протянул парень, поправляя одним пальцем очки на носу, - Канария, здесь чай и для тебя.
"Раз, два... три?" - посчитал Сакурада в уме чашки, маленькие чашечки на подносе. Хина чай не пьет - она предпочитает молоко или сок, а ему самому нужна чашка побольше. Глядя в третью чашку, в которой был ароматный чай, парень подумал, что зря он так с Суи поступил. И что нужно бы извиниться. Наверное.

0

7

Время шло, а ее слуга все еще не появился. Шинку начинала потихоньку нервничать. Не должно быть так, чтобы слуги игнорировали своих королев. Соскочив с кровати, она принялась нахаживать по комнате. От ее мельтешения, может закружиться голова. Но хорошо, что в комнате она была одна. Хотя.. Нет. Вскоре, ее одинокий покой нарушили. Явилась прелестная куколка в желтом платье. Ее Шинку сразу узнала. Это была Канария. Вторая из кукол мастера Розена. Конечно, Шинку считала себя лучшей, но, увы, не все так просто, как казалось на первый взгляд.
Замерев, Шинку слегка задумалась и вернулась на кровать. А вот Канария, заметив Шинку, малость растерялась и показала себя не в лучшем свете. Но красная королева только покачала головой. Ей уже надоело ждать, когда Джун принесет ее чай. Она уже было хотела сама за ним спуститься и поторопить его. Но, вышло все иначе. За дверью послышались шаги, и в комнату вошел Джун собственной персоной.
И тут терпение Шинку лопнуло. Она вновь спустилась с кровати и нервным шагом подошла к мальчику.
-Ты где был? Почему сразу не отозвался на мой зов. Ты же знаешь, что меня нельзя заставлять долго ждать!
Шинку топнула своей кукольной ножкой и, схватив чашечку с горячим чаем, потопала к своему чемоданчику и уселась сверху. Медленно попивая свой чай, Шинку остывала. Но выговориться ей было необходимо. Таков ее характер.

0

8

Парень зашел в комнату с подносом, на котором стоял горячий чай. Он в принципе никому ничего никогда не носил, но с появлением в доме куклы в красном платье все изменилось. Бывали моменты, когда Джун жалел о том, что "открыл этот чертов ящик и вытащил оттуда эту чертову куклу", но чем дольше они жили в одном доме, тем больше Сакурада понимал, что уже никак и никуда без живых куколок, в особенности без Шинку. Плевать, что она называла его слугой. Но все-таки иногда мальчику хотелось, чтоб слова благодарности от Рубиновой королевы звучали почаще. Например, он ожидал услышать их сейчас.
-Ты где был? Почему сразу не отозвался на мой зов. Ты же знаешь, что меня нельзя заставлять долго ждать!
- топнула ногой кукла, схватила чашку и  уселась на свой чемоданчик пить чай.
"И это вместо спасибо?!"
- Эй, Шинку! - громко сказал Джун, - ты хоть иногда можешь говорить "спасибо", глупая кукла? - не сдержался парень. Большей частью на это, скажем так, хамство послужила очередная ругань с Суисейсеки. Таков был его характер, Сакурада. Вспыльчивый, но отходчивый.

0

9

"Чай. О Боже мой, чай! Неужели она может волноваться из-за чая?!"
Решив, что план "А" (весёлая болтовня с Суи и Хиной) сейчас, скорее всего, не сработает, Канария застучала башмачками по паркету, добралась до кровати и... плюхнулась на подушку, что было совсем уж неэлегантно (как сказала бы Шинку). Поболтав ногами в воздухе - человеческая мебель такая высокая - Канарейка уставилась на Рубин, слегка наклонив голову.
"До чего же она гордая! Хина бы минуты не просидела на месте, поэтому с ней так весело..."
Кана набрала в грудь побольше воздуха и сообщила:
- Привет, Соусейсеки, привет, Шинку! Я ищу своего медиума... и подумала, вдруг она заходила к вам?
Кукла замолчала, неожиданно поняв, что Мицу, возможно, даже не заходила сюда...

0

10

Шинку медленно и изысканно пила чай. Сейчас для нее существовал только чай и ничего более. Ибо чай - это ее страсть, любовь и все в таком роде. Конечно, Шинку в какой-то мере уважала своего слугу, но все-таки, иногда он был нерадивым и непослушным. Но, увы, тут ничего не поделаешь. Разумеется, Шинку по своему привязалась к Джуну. Да и своих сестер куколка тоже ценит. Но все равно считает себя немного выше их.
Чай был очень вкусным, а аромат, что исходил от него, весьма приятным. И именно чай смягчил настроение рубиновой королевы. Она отстранила от себя чашечку и благосклонно посмотрела на Джуна. Тот был возмущен начальным поведением Шинку. Нет, она не собиралась исправляться. Куколка хочет сделать чуть по другому.
-Спасибо, что принес мне чай. Но в следующий раз, не медли так долго.
Она склонила свою очаровательную головку в знак примерения и тут же переключилась на вторую гостью.
-Нет, ее здесь не было. Она тут даже не появлялась. Но ты можешь остаться гостьей у нас.
Ее звонкий голосок разнесся по всей комнате. И все дело было в чае. Ведь от него Шинку становилась чуточку благосклоннее.Ах уж этот чай. Ни дня без него не может куколка прожить.

0

11

-Нет, ее здесь не было. Она тут даже не появлялась. Но ты можешь остаться гостьей у нас.
Да, точно. Но Кане не привыкать снова и снова терпеть поражение, снова и снова находить выход, поэтому кукла тряхнула кудрями - дурацкая привычка, которая так смешит Мицу - и переключила разговор на другую тему.
- Вот здорово! А Хина всё ещё тут живет? Она говорила - приходи к Джуну, вот я и пришла! Да, и ещё, сегодня мой кот...
Надо сказать, что, когда Канария была в хорошем настроении, она могла болтать без умолку, и затихала, лишь впомнив, что слишком много болтать неприлично.
Внезапно кукла треснула себя ладошкой по лбу:
"Как же я могла забыть! Мне ведь ещё надо забежать домой, взять чемоданчик, после Игры Алисы он...Игра Алисы."
- Шинку, - проговорила Кана, всё ещё рассеянно улыбаясь - она с трудом поддавалась пугающим мыслям. - Игра Алисы - она ведь закончилась? Совсем?

0

12

<< Н-поле Хина Ичиго

Хина Ичиго точно помнила, что Суигинто некогда смогла открыть портал через компьютер Джуна, стоящий в его комнате. Сама Шестая этого не видела, но ей рассказывали. И Хина Ичиго планировала открыть портал там же - ибо хотелось оказаться сразу в комнате, где обычно сидели все комнаты, пока по телевизору не шло шоу Кун-куна. Конечно, было еще окно - но Хина Ичиго боялась, что оно разбито, и поэтому черт его знает, как пройти через осколки.
И вот, уперевшись в монитор обеими руками, Хина Ичиго беспомощно смотрела на находившихся в комнате. Помещение казалось темнее, как будто Ичиго смотрела на комнату сквозь солнцезащитные очки.
-Ааооо, Берри-Белл, помоги мне, на но
Надавив на монитор, Хина Ичиго зажмурилась. Все оказалось сложнее, чем казалось. Должно быть, нужно было обладать таким же запасом силы, как и Суигинто, чтобы спокойно открыть и пройти сквозь портал в мониторе. Внезапно Хина ослабила нажим, радостно рассмеявшись.
-Берри-Белл, если я научусь октрывать такие порталы, я смогу попадать в шоу Кун-куна, на но!
Скорее всего, это известие очень сильно обрадовало и духа, и куклу, потому что, как только Хина Ичиго вновь надавила на монитор, плотное перекрытие портала с громким звоном лопнуло на тысячи осколков, и Хина вывалилась на стол, сделала кувырок вперед, выпрямилась, зависнув над "пропастью", то бишь стоя лишь на однйо ноге и пытаясь сохранить равновесие, затем все же упала, но довольно хорошо приземлившись, на корточки и раскинув руки. При этом лицо при падении было самым что ни на есть серьезным и сосредоточенным. Я отмечу, что, когда лопнула дверь портала, с какой стороны ни посомтерть, было ощущение, что взорвался монитор. Но, стоило Хина Ичиго приземлиться на пол, как осколки на большой скорости стали возвращаться через понитор обратно в портал.
Встав на ноги, Хина Ичиго удивленно огляделась, а затем с радостным смехом бросилась к Шинку, накинувшись на ту. Зажав в смертоносных тисках своих объятий Пятую, Хина продолжала звонко смеяться.
-Я по всем вам очень-очень скучала, на но. И Берри-Белл тоже скучал, да, Берри-Белл?
Выпустив наконец Шинку, Ичиго оглянулась на Берри-Белл, который довольно легко проскользнул через монитор, в котором Клубничка буквально выломала портал. Сделав от Шинку пару шагов назад, Хина Ичиго, наклонив голову набок и счастливо улыбаясь, оглядела сначала Канарию, потом Джуна. На Джуне ее взгляд ненадолго остановился, Хина прищурилась, словно пыталась что-то в мальчике разглядеть. Переведя взгляд на разбитое (Слова богу, я не пробовала открыть поратл в нем, на но!) окно, Хина стала улыбаться не так радостно.
-Хине вас правда недоставало, на но.

0

13

- Хине вас правда недоставало, на но.
"Хи...Хина!"
В следующую секунду Канария с воплем бросилась к сестренке, забыв о манерах, коими Мицу безуспешно пичкала куклу. Странно, не правда ли? Ведь не только Хина Ичиго была родной сестрой Каны. То же можно сказать и о Суйгинто, и о Шинку, тогда почему же, касира, именно Клубничка всегда являлась её младшей и потому самой дюбимой подругой?
Забыв о зонтике (который со стуком упал с кровати), кукла подбежала к Хине, остановилась возле неё, спрятав руки за спину - жест, говоривший о смущении.
- Хина! Уф, как я рада!
"Рада! Рада. Только вот она не улыбается."

Отредактировано Kanaria (2010-08-07 16:47:31)

0

14

Не успел Джун возмутиться по поводу расколотого экрана компьютера, как тот вновь принял свою обычную форму. Парень подошел к монитору, постучал по нему костяшкой указательного пальца, словно удостовериваясь в его целости.
А в это время Хина здоровалась с куклами, радовалась, обнимала Шинку. Сакурада решил, что ему лучше оставить кукол, и, тихонько выскользнул в коридор, прикрыв за собой дверь.

---гостиная

нунетфантазииучеловека

0

15

"Да-а...Что-то они все сегодня грустные" - рассеянно подумала Канария. "Хина не похожа на Хину, касира".
Может, и вправду вылезти, пройтись где-нибудь? Не век же ей сидеть в гостях у Джуна. Это неприлично, как сказала бы Мицу. "Да, и с чемоданом тоже нужно что-то делать... Одна я его не донесу..."
Суйсейсеки!
И правда, как она могла забыть? После окончания лже-игры Канарейка и Садовница не виделись. Нехорошо, касира! Надо зайти к ней же...
Кукла вежливо попрощалась с Шинку, тепло - с Хиной, втайне надеясь, что по возвращению найдет их такими же, как раньше.  Ход в Н-поле традиционно создавался в компьютера (благо Джун не видит), экран засветился ярким зеленым светом.
"Ой, вот бы у неё тоже всё было хоро..."

---> Н-поле Суйсейсеки же

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Story » Дом Сакурада » Комната Джуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно