Rozen Maiden: New Story

Объявление




Для гостей:

•Здравствуйте, гости дорогие! Не будем сейчас расписывать, какая же у нас хорошая - плохая ролевая. Мы сделаем предложение, от которого сложно отказать: мы предложим самим это проверить. Итак, сразу к делу. Регистрируясь за персонажа из акции или же за куклу из коллекции Розена вы получаете плюсы и аватарку, если нужно. Если нужно, укажите в анкете и по возможности дайте исходник. Не проходите мимо~

•Форум создан 13.07.2010

Полезная информация::

•Производится набор в пиар-агенты. Спешим занять свою почётную роль, за что вы станете любимчиками администрации. •Нужны модераторы, что описано в вакансиях. Скоро допишется третья и четвёртая акции, дополнится вторая. Растём xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: New Story » Дом Сакурада » Гостиная\Кухня


Гостиная\Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уютная гостиная, в которой куклы любят пить чай и смотреть кукольное шоу про детектива Кун-Куна. Так же посреди этой комнаты стоит большой стол, за которым куклы и люди трапезничают.
Кухня маленькая, но в ней все есть. Кухонная техника почти самая новая.

0

2

---комната Джуна
Бедный Джун.Он весь кипит от злости.-СОу быстро оказалась на кухне,где как всегда царил беспорядок.Нори решила не убираться?-правая бровь куклы изогнулась в немом вопросе.Повязав на себя маленький,белый фартук,который так удобно лежал на стуле.Тяжело выдохнув,кукла придвинула стул к мойке и забравшись на него стала мыть посуду.Бедная Нори,у нее совсем нет помошников...-покончив с уборкой,Лазурит реила заварить чаю.Все это она делала в безмолвной тишине.Что сейчас могло казаться слишком громким? Только тишина. Тишина, в которой тебя разносит на куски, как в безвоздушном пространстве.Где черти носят этого....-но Соу не закончила мысль,не хотела опускаться до уровня сестры..

0

3

---коридор

Причин спуститься на кухню было на самом деле две. Первая - разговор с Соусейсеки, вторая - чай для Шинку. Со своей любимой куклой Сакурада ссориться не хотел, а если не принести ею чай, то вполне можно было нарваться на неприятности. Спустившись на кухню, парень увидел как Соу заваривает чай.
"Отлично, мне же меньше работы".
Облегченно подумал Джун, подходя ближе к столу. Дойдя до цели, мальчик отодвинул стул и откровенно говоря на него плюхнулся, откинувшись на спинку.
- Эти куклы меня с ума сведут, - сказал Сакурада неизвестному собеседнику, возможно им являлась Соу, - хорошо, что ты не шумишь. 

0

4

Джун наконец спустился вниз. Кукла как раз заваривала чай,так как она слышала,что Шинку уже просулась. Сев на стул,Джун произнес такую фразу,от которой Соу не поднимая головы посмотрела на мальчишку разноцветными глазами.хорошо, что ты не шумишь. - тонкие губы Лазурита изогнулись в самодовольной улыбке. Ей так хотелось сделать что то на зло Джуну. Я прилетел сюда не для того,чтобы заварить чай. Джун,мне нужна твоя помощь...как ты знаешь,мой медиум скончался и я осталась одна...Помоги мне найти медиума..завод вот вот кончится..я в отчаянии.. - кукла поднялу голову и в уголках её глаз появились слезы. Поняв,что она вот вот расплачется,Соусейсеки быстро моргнула и натянула шляну глубже на голову,чтобы тень от полей полностью прикрыла глаза куклы. Но слезы не стали скрываться и лились ручьем. Кому скажешь,что я плачу - ножницы всегдасо мной..... - тихо проговорила Лазурит...

0

5

Соусейсеки самодовольно улыбнулась, и у Джуна возникло странное чувство, что говорить этого... Ммм... Не стоило. Но вопрос медиума действительно был серьезным. Проиграть в Игру Алисы, даже не сражаясь, для такой куклы как Соусейсеки было немыслимым. А может, суть и не в этом. Соу очень любила своего покойного медиума. После того, как он умер, Лазурит никто не видел пять дней. А на шестой она объявилась и сообщила эту новость, после чего пропала еще на три дня.
- Знаешь... - протянул Джун, бросив взгляд на Секи дабы выяснить, привлек ли он ее внимание, - у меня есть знакомая, моя одноклассница. Томоэ зовут. Может?...
Сакурада выпрямился и сел на стул так, как подобает на этом предмете мебели сидеть и посмотрел на Соусейсеки. Та плакала. Парень просто удивился, ведь он не помнит, чтобы Четвёртая когда-нибудь... Плакала. Но тем не менее, он ничего не сказал, а спустя пару секунд понял, что очень даже не зря.

0

6

- Знаешь...  у меня есть знакомая, моя одноклассница.Томоэ зовут. Может?... - Соу смотрела на Джуна с интересом,слезы уже высохли,да и кукла с силу своего характера практически не умела плакать "белугой" . Немного подумав, Лазурит вспомнила,что эта девчушка,Томоэ,была и есть медиум Хинай Ичиго. Кукла подавила мелкий смешок.мМ..Спасибо,Джун..это ведь медиум Хинай Ичиго? ВЕрно? Я попробую с ней поговолирь..спасибо за помощь..-кукла уже улыбалась и разноцветные глаза стали как будто ярче. Лазурит протянула чайник и несколько чашек,которые стояли на подносе,Джуну и улынулась,так мягко и спокойно.Иди,отнеси Шинку чай.Кстати,у тебя в кмнате Канарейка... - Соу спрыгнула со стула и по дороге снимая фартук,напрвилась в чемодан...

0

7

Соу перестала плакать и поблагодарила Джуна за помощь. Ее глаза будто стали ярче, слезы высохли. Лазурит протянула поднос с несколькими чашками парню и улыбнулась. Так непривычно... Соусейсеки обычно не показывала своих эмоций, не плакала, не смеялась, не улыбалась. Вообще, как будто она была каменной куклой, а не фарфоровой.
Сакурада взял в руки поднос и молча пошел наверх, поняв, что на этой ноте разговор окончен.

---комната Джуна

пост мелкий какой о..о

0


Вы здесь » Rozen Maiden: New Story » Дом Сакурада » Гостиная\Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно